понедельник, 5 октября 2015 г.

Milan Spring Summer 2016

Dolce Gabbana
Вот уже не первый сезон Dolce Gabbana поют оды родной Италии (еще была Испания), и бьются в нечеловеческом экстазе от пришивания различных полос, страз, нашивок, аппликаций к своей одежде. В надежде завоевать сердца искушенных модой, а так-же Рашн Лакшери. К сожалению, на этот раз Доминико и Дольче не удалось прыгнуть выше головы, и даже заявленная тема показа "Selfie" выглядела более чем уныло. Будем ждать новый сезон с очередным нагромождением цветов, принтов и камней!

Gucci
Для печально известного, в последние годы не баловавшего изысками дома Gucci настал переломный момент. Наконец дом ушел от ассоциации с монограммой и ширпотребом, и пришел к настоящему дизайну, при чем довольно масштабно. Как это не удивительно, но Гучи теперь носить даже нужно, иначе прощай личная колонка в Татлер.
Новый дизайнер - Аллессандро Мишелле (дай бог правильно), хоть и сделал ставку на Китай и его национальные мотивы, не забыл о стилизации показа, и образов в целом. Хороший и модный образец столь стремительно ворвавшегося в нашу жизнь ретро.
Ждите весной во всем глянце страны!


Moschino
Джереми Скотт снова веселится. Мне тоже весело. Мечта сотрудницы ДПС стала реальностью. Коллекция не уступает Барби по своей идее и исполнению. Стало менее сумасшедше, за то носить легче. В общем, это новый виток в развитии отношений Джереми и его драг дилера.
Коллекцию можете искать в глянце, которому не досталось ничего из Гуччи.


Prada
После многообщеющего показа летом, со всеми глазками, глитчами и пикселями, я ожидал что-то по меньшей мере грандиозное. Однако нет, не вышло.
 В итоге мы имеем очередное унылое шоу от Прада, ничем не примечательное, серенькое, сразу забывающееся. Купить, конечно, купят, а что толку? 
 Из моды здесь только название и история бренда. 





Комментариев нет:

Отправить комментарий