пятница, 24 апреля 2015 г.

Ria Keburia

Еще одной точкой на карте мероприятий модной Москвы стал - Kebur Palace, где проходило транк-шоу Рии Кебурии - грузинского дизайнера, без которой мы уже не можем представить неделю моды.
  Для меня, ее показы - это не только замечательная одежда, но и некий элемент шоу. После показа с тематикой младенцев и детских игрушек, Рия перенесла нас в мир, где ренессанс, известный своей роскошной и порочной избыточностью, тонко вплетается в современный мир, я бы даже сказал в мир будущего. В итоге, мы видим сложный симбиоз из современный тканей в старинных вариациях, необычный(современный) крой и напудренные парики в соседстве с масками из небезызвестного фильма "Трансформеры" и футбольными бутсами. Понять замысле художника - сложно, легче просто полюбить, что вам и советую сделать.
  При всей неоднозначность образов, хочу вас уверить, что носить одежду от Рии можно, и даже нужно, просто нужно обладать хорошим чувством вкуса и самоиронии, чтобы не пересечь черту китча, а идеально скомбинировать ваш образ.

















Комментариев нет:

Отправить комментарий