вторник, 7 апреля 2015 г.

Alena Akhmadulina AW 15

 По-настоящему сильную коллекцию на MBFWR показала Алена Ахмадулина.
  Дизайнер практически отстранилась от темы сказок и перешла к тематике России, самой по себе загадочной и неповторимой, с ее таинственной тайгой, где и происходит действие показа.
  Хочу заметить, насколько меньше в коллекции стало спорт шика, и как Алена планомерно вернулась к классике и элегантности, в сочетании с элементами вечерних платьев и повседневного люкса. Много меха, потрясающего, интересного, яркого, во многом благодаря идеальному подбору цветовой гаммы, а также мастерской работы ателье, гротескные белочки и реалистичные лебеди буквально сидят на платьях и блузах, готовые вот вот устремиться по подиуму обратно в акварельный лес на заднике подиума. Модные сейчас пайетки не обошли Алену стороной, и плотно закрепились в коллекции наравне с акварельными узорами и минималистичными клатчами.
   Вот уже много лет Алена увлекает нас в мир детских сновидений и мечтаний, продает нам образы из детства, то самое тепло под одеялом, бабушкин голос, стакан молока на ночь и предлагает нам продлить это ощущение, будь то на приеме или на званном ужине.











  

Комментариев нет:

Отправить комментарий