четверг, 9 апреля 2015 г.

Viva Vox AW 15

  С момента потрясающего показа в Ритц Карлтоне, что был три года назад, я ждал от Вива Вокс повторения того ошеломительного успеха, он почти удался с коллекцией "22", но дальше дело не пошло. И вот, три года спустя, наконец, невероятная коллекция, все время показа, я, не отрываясь, словно привороженный, смотрел на подиум. Отдельное спасибо за это, стоит сказать команде Елены Крыгиной, что создала неповторимый макияж и прически, те самые люди, что клеили тысячи страз на волосы моделей. Это - тот единственный случай, когда одежда настолько хорошо дополняется образом, так органично с ним сливается, что иначе ты и представить себе не можешь.
  К слову, об одежде. Намек на повседневную роскошь, но очень тонкий, хочется все таки сказать, что образы вечерние, коктейльные. Ни в коем случае не приторные, в меру молодые, с должным, подобающим бренду, шиком. Моими фаворитами стали безупречные пальто, которые так хорошо удаются Олегу Овсиеву. Конечно, не обойдется и без ложки дегтя, по крайней мере 4 выхода выглядели крайне неловко, ибо по сравнению с обилием страз и лоска в основе коллекции, эти луки были как минимум пуританскими, с намеком на красноречивое название "послушание". Но, киньте в меня камнем, если не согласны с тем, что у каждого дизайнера, в каждом показе, есть парочка образов, на фоне которых все остальные смотрятся лучше.
  В завершение статьи, хочу сказать - "Браво, Олег, вы сотворили чудо!", воистину один из лучших показов, что я видел за неделю моды.









Комментариев нет:

Отправить комментарий